Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ДХМШ "EЛІМ АЙ" 1998 г

Более 200 детей от 3-х до 17-ти лет ежегодно обучаются в стенах школы под руководством опытных талантливых педагогов.

Работают отделения специального хора, классической гитары, домбры, фортепиано, отделение «Guitar in Band», подготовительные группы для детей дошкольного возраста «Фа-солька», отделение классического и эстрадного вокала, шоу-группы «Music fresh», «Смайлики», вечернее отделение для молодежи и взрослых, танцевальная студия «Dance studio». Дети с удовольствием посещают экспериментальные новые предметы, такие, как музыкальная сказка, ритмика, сценическое танцевальное мастерство, музыкальный английский. Это новшество даёт положительный результат в наполнении основной программы.

Хоровые коллективы, ансамбли и солисты школы ведут насыщенную концертную жизнь, выступая на самых престижных сценах города, являются лауреатами городских, республиканских, Международных фестивалей, форумов и конкурсов, проводят шефскую работу в детских садах и школах, ежегодно записываются на студиях звукозаписи и телевидении, тем самым пополняя золотой музыкальный фонд страны результатом своей работы. Коллективы владеют репертуаром (более 70 песен каждый год!), который включает в себя русскую и западноевропейскую духовную и классическую музыку, произведения современных композиторов, музыкальное наследие и фольклор Казахстана и мира

Хоровые классы и классы академического, эстрадного вокала являются консультативным центром по методике вокально-хоровой работы с детьми не только в г. Алматы, но и за пределами Республики.

ОБУЧЕНИЕ